Kickstarter был взломан хакерами

Известный ресурс по сбору средств на различные типы проектов Kickstarter, подвергся хакерской атаке и был взломан.
Правоохранительные органы известили администрацию ресурса о взломе в ночь на четверг. Сразу же были предприняты все необходимые меры для предотвращения повторного взлома и усилена общая система безопасности.
Данные банковских карт не пострадали, однако злоумышленники получили информацию о именах, электронных адресах, месте проживания и телефонах пользователей. Пароли так же были украдены, но они находятся в зашифрованном виде.
Это первый случай столь серьёзной атаки на Kickstarter, но вполне возможно, что не последний. Администрация проекта активно советует всем заменить свои пароли для усиления безопасности, в случае попытки входа в аккаунт злоумышленников.