Артем Александров
Опубликовано: 31.05.2013
7 июля в Спорткомплексе «Спартак» в Сокольниках состоится второй всероссийский турнир по мини-футболу среди компаний представляющих IT отрасль . Самые крупные компании данного направления сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников — 24. Турнир предполагает присутствие представителей всех направлений: заводы, институты, министерства, поставщики, дистрибьюторы, производители. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.
Мероприятие пройдет на свежем воздухе, в лучшем спорткомплексе Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы — это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира.
Одной из главных интриг станет церемония награждения участников — на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.
Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов — вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «Pinkov Sports Projects». Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото и видео-съемка.
Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников IT компаний и их семей!
Не пропустите возможность принять участие в ярком спортивном событии — первом всероссийском турнире по мини-футболу среди компаний отрасли IT!
Похожие статьи: 16 февраля всеросийский турнир по валейболу «IT TopVolleyCup» среди компаний отрасли информационных технологий! 16 февраля всероссийский турнир по волейболу «IT TopVolleyCup» среди компаний отрасли информационных технологий! Первый в истории Всероссийский турнир по мини-футболу «IT&Telecom Cup 2014» Приглашаем вас принять участие в IV Международной Конференции «Managed Services 2013 — Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи» 24 августа 2013 года состоится Турнир по мини-футболу «Summer Business Cup» Теги24 участника INTERNET CUP 2013 дистрибьюторы для сотрудников IT компаний заводы институты министерства поставщики производители турнир по мини-футболу участие в ярком спортивном событии