Артем Александров
Опубликовано: 28.08.2013
5 октября 2013 года в Киеве пройдет конференция «Мой первый сайт». Организатор мероприятия — TemplateMonster Russia — лидирующая компания по производству качественных шаблонов для всех типов сайтов.
Открытие мероприятия состоится в 9-30, в конференц-зале отеля «Казацкий» по ул. Михайловская, 1/3 (отель находится непосредственно на Майдане Незалежности). Докладчиками конференции станут ведущие специалисты известных IT компаний: TemplateMonster Russia, Яндекс, REG.RU, MotoCMS, PrestaShop, Promodo и Netpeak.
Участие в конференции бесплатное и предназначена она для предпринимателей малого и среднего бизнеса, руководителей компаний, начинающих фрилансеров, а также для всех желающих получить ценные знания в области создания сайтов. Для участия необходимо обязательно заполнить форму регистрации на сайте.
Докладчики конференции расскажут о том, как сделать сайт привлекательным, найти баланс между функциональностью и внешним видом, как использовать для работы шаблонные разработки и не только, поделятся опытом в сфере электронной коммерции, расскажут все о доменах и хостингах, поисковой оптимизации, рекламных кампаниях и аналитике сайта. Это как раз те необходимые знания, которые помогут представителям бизнеса, начинающим веб-разработчикам и обычным пользователям определиться со своим выбором в пользу самостоятельного овладения искусством сайтостроения.
Все подробности на сайте: my1site.info
Похожие статьи: «Мой первый сайт»: обучающая конференция для новичков в создании сайтов в Киеве TemplateMonster Russia готовит вебинар «Мой первый сайт» Конференция по практическому интернет-маркетингу MARINAD Акция от компании «39 сайтов» (Калининград): продвижение сайта на сумму от 9 тысяч рублей сайт в подарок «ВКонтакте» запустила сайт «Город за стеной» ТегиMotoCMS Netpeak PrestaShop Promodo REG.RU TemplateMonster Russia конференция Конференция «Мой первый сайт» Конференция «Мой первый сайт» в Киеве Мой первый сайт специалисты известных IT компаний Яндекс