Стань членом нашей команды! Мечтаешь о возможностях поучаствовать в международных проектах, развить свои профессиональные и личные качества и при этом изменить мир вокруг себя? Мы ценим это! Хватит мечтать – пора действовать! Организация AIESEC Москва предоставляет тебе возможность стать участником мировой команды более чем из 110 стран мира и реализовать свои мечты в реальных проектах, получив серьезный опыт взаимодействия в команде.
До 8 августа открыт набор на 2 программы:
AIESEC Team Member Program — став участником, ты не только ощутишь результат совместной командной работы, наполненной множеством позитивных моментов, но и получишь практические навыки ведения проектов, организации мероприятий, работы в сферах международного HR и PR, опыт взаимодейстивия с иностранными волонтерами и представителями компаний.
AIESEC HSE Team Leader Program — cтань руководителем одного из проектов в отделении AIESEC в ВШЭ! Отделение AIESEC в ВШЭ открывает позиции руководителей проектов в области программ стажировок. Уникальная возможность для студентов сделать свой собственный проект и получить навык в управлении командой.
Подробности на сайте: http://aiesec-moscow.org/join/
Похожие статьи: Конференция B-Point от международной молодежной организации AIESEC Москва Международная конференция «Голос молодежи» от AIESEC Ночь Карьеры от AIESEC Москва Открыт прием заявок на конкурс бизнес-проектов HSE{10K} 2012 Набор в резиденты бизнес-инкубатора ВШЭ ТегиAIESEC AIESEC Москва набор в организацию набор в организацию AIESEC