В рамках деловой программы форума «Дни PR в ЦФО», который пройдет 13−14 декабря 2012 года в Липецком государственном техническом университете, обсудят проблемы формирования и управления репутацией.
Организаторами форума выступают ФРОС «Region PR», управление по делам печати, ТРВ и связи Липецкой области, кафедра культуры Липецкого ГТУ при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российского отделения Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia).
Планируется, что в PR-форуме «Дни PR в ЦФО» 2012 года примут участие около 100 PR-специалистов из регионов Центрального Федерального округа, а также из Великого Новгорода, Волгограда, Кирова, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов.
В первый день форума, 13 декабря, пройдет публичная презентация проектов, вошедших в шорт-лист премии «RuPoR», а 14 декабря — круглый стол «Управление репутацией», мастер-классы от известных специалистов отечественного коммуникационного рынка, а также церемония подведения итогов VIII премии в области развития общественных связей «RuPoR».
— Проблема управления репутацией — одна из самых актуальных и обсуждаемых в отрасли, о чем свидетельствуют и многочисленные круглые столы, проводимые по данной теме, и дискуссии в различных социальных сетях. Надеюсь, что участникам нашего форума удастся не только озвучить свою точку зрения по данной проблеме, но и сформировать определенные рекомендации для участников отечественного PR-рынка», — отметил Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС «Region PR», вице-президент IABC/Russia, президент премии «RuPoR».
Похожие статьи: Утвержден состав Экспертного совета премии «RuPoR» Бизнес-практикум «3 главные инструмента управления компанией для руководителя и собственника бизнеса» Кендрик Уайт примет участие в международном форуме «Открытые инновации» Первые подробности о Международном Форуме «SMART GRID & METERING / ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СЕТИ И СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЙ» На i-COMference 2013 обсудят медиа и рекламу ТегиRegion PR анонс Дни PR в ЦФО премия Рупор 2012